Диана

Собираюсь послать запрос в архив в Россию и в Германию

Собираюсь написать письмо в ЦАМО и в Красный крест Германии. Что для этого нужно? Отправит письмо и туда вложить конверт с марками для ответа. Так же нужно отправить копию паспорта и документ для подтверждения родства человека, которого разыскиваешь. Где его получить в ЗАГСе? Также, что еще нужно вложить в письмо, которое я буду отправлять за границу? Может какие-нибудь документы? Подскажите пожалуйста что еще может быть нужно...

Анна Дрындина

Я думаю, что лучше всего обратиться на их сайт в интернете, в качестве документов годятся отсканированные копии. Я не думаю, что вообще немцы потребуют подтверждения родства. Возможно Вам просто дадут ссылки на соответствующие базы данных, для самостоятельного поиска.