Рустам Бафоев

Как грамотно оформить запрос озаработной плате в Подольский архив?

При оформлении пенсии по старости (!) для повышения коэффициента по заработной плате необходима справка о зарплате за 5 лет подряд из всей трудовой деятельности до 31.12.2001г. Как праильно написать запрос и как определить более подходящие 5 лет?

Рита Торосян

Обязательно! укажите когда меняли фамилию, то есть до 1980 г. была Иванова. Укажите, когда рожали детей, год и месяц. И выбирайте годы такие, когда не рожали, а то там декретные будут. Если детей не было и фамилию не меняли-укажите это (фамилию не меняла, детей в запрашиваемый период не рожала) . И выберете те годы, когда была зарплата побольше. А заявление составляйте в произвольной форме с указанием вышеперечисленного, если нет образца. И приложите копию трудовой книжки по запрашиваемой организации.