Св
Светлана

А если я ну очень стеснительный (даже очень) , то мне с тётками любовью нужно заниматься зажмурившись?

Shahzoda

А любовью заниматься ты значит не стесняешься????

Ak
Akosia

Ты Звезда глаза закрой они сами исполнят все с превеликим удовольствием

Даха

У дорог стоят недорогие, можно с ними потренероваться!

Умка

это... бери наручники, повязку... она даже не поймет, что тебе страшно, а решит, что тот еще... "маньяк")))

Анна

Если еще и стремно выглядишь, то и ей глаза закрой, а то и без отношений останешься, и с комплексами.

Марина

Зажмурься и получай удовольствие

Елена

Ага, в темной комнате со шторами и им повязку наденьте.