Евгения Данилина

познакомилась с мужчиной, предстоит встреча в реальности. у меня мешок комплексов, на фотографиях выгляжу лучше, чем в реал

как побороть себя?

Яковлев Андрей

мешок с комплексами- дома оставь. моську подретушируй! ! и вперед

Алексей Бойко

надо свои недостатки попробовать превратить в достоинства)))

Tonny

побороть свой страх, нормальный мужчина ничего плохого не скажет

Игорь Сторожков

главное-улыбайся!!!! и будь собой, не надо ничего изображать из себя. . и пусть встреча принесёт тебе радость и хорошее настроение. удачи!

Юлия Большакова

да у меня наоборот. на фотках бе в жизни порно-актриса
можа меньше фотошопа? или ваще кошмар там?

Артем Артёмов

забей..))) он сам так же очкует.. не успеешь понять, как окажешься в горизонтальном положении..

Юрий Виноградов

Дай шанс ему побороть тебя! )))

Сергей Половицких

Лучше здесь и сейчас признаться во всём, что скрывали.
Подготовить.

Татьяна Жукова

для чего ты идешь? понравишься трахнет. переключись лучше на внутренний мир свой. иначе все и будут просто потрахивать.

Шавкат Шарипов

Главное не комплексуй и все будет в порядке.

Сергей Шпак

Не переживай, у него тоже несколько мешков комплексов, неизличимая трусость перед знакомствами в реале (раз он знакомиться через интернет) - ты его единственная надежда на секс, он соберет волю в кулак и постараеться не облажаться!! !

А поскольку он будет париться над тем как бы произвести на тебя впечатление, то твоих достоинств и не достатков просто не увидит))))) ) Наблюдай на всю фигню как на шоу, пусть парень пыжиться=))

ЗЫ косметики поменьше, на фотах где ее минимум ты норм.

Sanya

улыбка, позитивное настроение и впереед!

Ольга Пивоварова

Попроси его чтоб не спешил, месяц с ним просто в сети пообщайся