Надежда Волкова

Неужели он меня не любит??

,я встречаюсь с парнем уже год я его первая серьезная девушка все было прекрасно цветы, страсть не было разногласий ссор... и тут он приехал и сказал что его внутри что то дерет и он не может понять почему за весь год мы не сказали друг другу я тебя люблю... он говорит я любою за тобой ухаживат я волнуюсь за тебя у меня есть к тебе чувства но я не знаю если люблю... он взял неделю подумать и не общаться...

Владимир Бобков

не любит, ушел лечить триппер

Марина Вдовина

Либо у него есть кто-то ещё, либо он просто не хочет вам врать т. к. в начале ваших отношений некая эйфория общения и знакомства запеленала глаза, а сейчас когда он к вам уже привык, может думает что вы не тот человек который ему нужен. Ошибся в себе или в вас, ну или налево кто-то есть. Такое часто случается

Наталия Румянцева

ну не любит скорее всего. сначала была симпатия, страсть, потом привязанность, но не любил никогда и не полюбит

Vitaliy Захаров

Согласна с Дмитрием-уж за год определиться бы мог)))

Евгения Кузнецова

Не любит, когда человек любит, он не берет тайм-аут в отношениях..., зачем напрасно расставаться с любимым человеком, которого хочется видеть всегда...

Дмитрий Грачев

надо было не чпокатся с ним пока не скажет, что любит. Или вы не чпокаетесь?

Борис Ежов

Не любит к сожалению, но это не страшно. Ты достойна лучшего!