Вячеслав Юрьевич

Неужели он сам любит? Или нравлюсь больше среднего? Не верю все равно

Почему женатому мужчине хочется не только, чтобы я с ним встречалась, но он хочет, чтобы я была влюблена в него и ревнует? Я не отказываюсь встречаться. Дашь? Дам. А любить зачем? Это же встречи тайком. А зачем он хочет, чтобы было как в настоящих отношениях

Она встречается, она хорошо относится, она уважает. Но еще нужна любовь

Вы вопрос-то читали? ) Читать умеете?

Да уж.. . общество наше деградирует ((

Ни один из трех не ответил на заданный вопрос.. . Бедное наше деградирующее общество.

А чего тебе до моего времени? За своим смотри

Может быть, да, я не люблю его, но он мне нравится.

Как так "вернется"? Он уходить куда-то собрался??

Ир
Ирина

Он хочет быть уверенным, что нужен многим женщинам. Ему льстит внимание и понимание того, что за ним будут бегать.
А женщине советую не тратить свое время.
Тяжело жить без мозгов.

Артак Чибухчян

Потому что дашь-дам у него и дома есть. От связей на стороне ждут взрыва эмоций.

Зарекалась "Ученикам" отвечать.. . Сама дура сформулировать вопрос не умеет, а ждёт, что здесь сейчас все её проблемы решат и жизнь её наладят.

Артур

Раз вторую тему заводите - значит, действительно влюбились.

Любит ли он вас? Извините, но вы не показались мудрой женщиной. А значит, скорее возьмет то, что ему нужно и вернется к жене.

Если любовник ревнует, это не означает, что любит. Я тут опять самца вспомнила, который свою самку охраняет.. . От других )))))

Олеся Оборотова

ну а кудаже без любви? )) секс - это самое малое что может дать женщина, а хочется большего )))

Ольга Смирнова

скажи что любишь, пусть довольствуется