Наталья

Неужели так трудно выкинуть из головы любую мысль? Любую проблему? Любое чувство? И сделать дело только по логике?

Анастасия Сорокина

мне - просто невозможно

Владимир Климов

Это трудно, но я почти научился это делать. Если не выкинуть полностью, то хорошенько приглушить.

Алена ***

"Сделать по логике" - самый верный способ ошибиться. Логика - врет.

Светлана Прохорова

Проблема возникает, когда не можешь решить важную тебе задачу, достичь нужной цели. А мысли и чувства помогают. Чувства - чтобы не забил на цель, мысли - перебор вариантов решения.
Часто для достижения цели подходят разные альтернативные средства.

Ищенко Алексей

Не поверите - некоторым это превосходно удается... с блеском. Аж зависть берет.

Дмитрий Гусев

Смотря какой мозг)