Анастасия Попивчук

я учусь в 3 классе. Помогите с идеей как красиво оформить работу

в школе дали задание- как я познакомилась с подругой и что мне в ней нравится. Я в классе учусь недавно, я новенькая

Антон Зурин

шутка что ли?) )

Если только красиво оформить, то можно через программу ворд со вставкой фотографии и т. п.

Сергей Курченко

Напиши как вы познакомились, что тебе в ней нравится (+).Вставь ваше фото в рамку. Оформи рамку.