Владимир Фалеев

в честь этого политика в 19-20 веках в разных странах было построено множество башен

Ан
Анжелика

Отто Бисмарк

Ба́шни Би́смарка — башни-памятники, строившиеся в память о «железном канцлере» Отто фон Бисмарке. В период с 1869 по 1934 год было построено примерно 250 таких башен. Башни Бисмарка были построены в четырёх частях света: Европе, Африке, Америке и Австралии. Башни Бисмарка строились в разных стилях. До наших дней сохранилось 175 башен.