Илья Соловьев

Кто знает как играть на гитаре?

Не могу понять символы аккордов, а точнее "крестики и нолики" понимаю, а что значит "черная полоса" или "длинное тире" на весь лад не могу сообразить ((( Если кто знает ссылку сайта, где можно все самостоятельно изучить, буду очень признательна!

Ноты я знаю вроде как, так как ранее увлекалась маминым пианино. Даже мама с высшим музыкальным образованием по фортепиано не может понять эту "зачеркивающую полосу". а на счет обучения интернета не согласна. я тут черпаю очень много интересных аккордов.

Ирина

Два совета:
Выучи ноты, это ОЧЕНЬ просто
Купи какую-нибудь книгу-самоучитель, это куда лучше, чем учиться по интернету