Евгения Левина

Хочу научится играть на гитаре. Помогите кто знает)

Вот появилось желание научится играть на гитаре) Подскажите что нужно купить, какую литературу почитать, выбрать гитару для новичка.

Руслан Ибляминов

Лучше всего всё-таки с учителем. Слишком много тонкостей, которые при самостоятельной изучении неминуемо пропустишь.

Юл
Юлия

о, я тоже!
бери Yamaha c40
или cort AC10
или самую простую - hohner HC06
и чехол к ней.
что читать - не знаю, но лучше найди себе знающего учителя. с ним в 100 раз проще и эффективнее.
успехов нам, новичкам!)

Дмитрий Листопад

Самоучитель игры на гитаре (изданной при Союзе-желательно 1978-1985г. в) Гитара средней ценовой категории, но не самая дешевая, минимум слуха, и не бросать на полпути.

Елена Попова

вначале купи обычную гитару а потом зайди в интернете уроки игры на гитаре часть 1, 2 и т. д и учись себе на здоровье.