Нина Котахова

Открыл системник, а там паутина, как отчистить? фото внутри

Илья

Воспользуйтесь пылесосом.

Анна Берне

выкинь такой корпус нахрен

Кирилл Гордеев

ебатюшки ту люсю

Firdavs Muhiddinov

Самое главное аккуратно. Как??? Как можно настолько засорить компьютер, ему наверное несколько лет и не разу не чистился?

Кс
Ксюха

сначала руками а если не хочется тогда перчатками потом пылесосом

Грайр Арушанян

пылесос и зубная счетка, чтоб выметать.
радиаторы и кулеры снять, радиаторы промыть, нанести новую термопасту и поставить на место.
з. ы. это не паутина, а пыль.... надо же так засорить все...

Ан
Анна

пылесос в руки и все будет хорошо. платы протереть мягкой тряпочкой с водкой. либо в чистку отдать специализированную.

Серега Кресников

и похуже видал.. . Кисть плоская с длинным мягким ворсом, пылесос, желательно сжатый воздух для выдува, есть в продаже специальные баллончики. Спирт с маленькой щеткой типа зубной и материей для контактов.
И, конечно руки.

Sasha Бабченко

АААААХАХАХАХХАХАХАХАХХА)))))))) ) жжешь!!!!)))))))

Ганга Уразбаева

по порядку берешь чистишь руками сначала, потом берешь пылесос только аккуратно ато вмсте с пылью еще что то засосет, потом берешь салфетки или тряпочку чють влажную протираешь все, затем снимаешь куллер с проца чистишь радиатор и вуаля производительность больше, камп не тупит

Ve
Vesta

Ну читай.. .
Во-первых, отключи компьютер от сети и положи его на столик, что бы было удобно и потом протяни провод - сети до компьютера, но покачто не включай. Возьми пылесос, желательно тот, который воздух выдувает и все тщательно оттуда убери, если его нет, то и такой пылесос сойдет. Когда будет все более менее чисто, от кулера есть провод, отключи его и чисть кулер, желательно новой, чистой щеточкой, потом подключи компьютер и провод от кулера к сети и включи сам компьютер, кулер закрутится и останови его пальцем, не бойся, палец не оторвет, если ты его остановишь не дрожайщими руками и чисть кулер, путем вставления кисти в отсеки.
Во-вторых, снеми боковой вентилятор и проделай все то же самой, что и с кулером.. . Потом ставь и поключай обратно.. .
В-третьих, обязательно отключи компьютер от сети и вытащи видеокарту, рядом с ней должен быть болтик, открути его и на зажими вытаскивай карту. После чего чисть.. . Если ты не боищься, то на верхней части карты есть блок, откручивай - 4 болтика, потом снимай переднюю часть и ты уже сможешь почистить все видеокарту.. .
В-четвертых, снеми переднюю панель, но до этого, отключи дисковод и его вытаскивай.. . Открывай дисковод верхней части, но не вкоем случае компьютер не должен быть включен, чисть.. .

Леонид Горюнов

Тебе ни столько системник чистить надо, сколько комнату))