Елена Юн

нашел дома системник в них не шарю подскажите что нужно купить что-бы он заработал фото внутри

Виталий Казанков

Купите услуги специалиста, который "в них шарит".

Вера

Купи услуги специалиста который "в них шарит" - так будет проще и дешевле чем самому с такими "знаниями" туда лазить ;)))

Станислав Соколов

видеокарту +оперативку

Marishka

Нет планок оперативки, видюхи. Не видно на фото есть ли тут винты.

Ленок Демьянова

Жесткий диск, видеокарту

Dmitri Kulakov

Обязательно - винчестер.
И возможно - видеокарту.
На фотке не видно, есть ли встроенная

Оксана Семенкова

А что вообще есть? Вижу БП есть, материнка, проц . Нужна оперативка, ЖД походу .

Yulia Romanova

Жесткого и видиокарты тютю

Светлана Иванушкина

Судя по отсутсвию SATA - этот хлам только на свалку

Ирина Сурикова

Тебе нужен жесткий диск, оперативная память, видеокарта.

Stas Petrov

видюха, оперативка, винт, дисковод. но судя по фото это мать DDR-1,то некоторые запчасти будут проблематично найти, так, что мой совет : отниси туда где нашел, дешевле новый купить, чем этот до хорошего состояния догнать

Катерина Сапунова

выкини на хрен

Drkhair

У тебя есть материнка, оталась выяснить что там с кмосом, какая у неё шинка, будешь знать какую рабочую частоту она поддерживает, рабочий ли проц на ней (от частоты и слота проца зависит что, туда нужно посадить) ну и соответственно будешь знать какая нужна оперативка, жосткий и видяха, и уже после всего только узнаешь, что ты не можешь зайти в биос