Дмитрий Попов

Кто знаешь мазь от назальную Эваменол?

Напишите пожалуйста о ней отзывы понравилась ли она вам Как она?
Быстро ли насморг проходит?
И сколько раз в день нужно мазать ей нос?

Виктория Назарова

мазь давно на рынке, можно сказать старая. в состав входит эфирное масло эвкалипта и ментол. применяется при насморке как антисептическое средство. отзывы самые разные. кто хвалит, кто наоборот. можно попробовать если нет аллергических реакций на вышеизложенные компоненты так как она совсем недорогая - у нас рублей 50

Ра
Рамаз

Я эваменолом всю эпидемию гриппа спасаюсь. Сейчас многие доктора эту мазь рекомендуют, именно как средство которое защищает от всяких вирусов, и не дает им в организм проникнуть. Всегда перед походом в метро ее намазываю в нос. И пока что все очень хорошо, не болела даже банальным ОРВИ.

Татьяна Локтионова

Мазь эваменол- отличное, универсальное средство. Пользоваться можно как при насморке, так и как профилактика от всяких болячек. И цена очень выгодная и состав безопасный, так что могу ее рекомендовать.