Иван Шеин

Чем опасно длительное применение назальных каплей ?

Ирина Никул

Наступает ПРИВЫКАНИЕ к сужению сосудов - а это дорога в один конец: будете закапывать до конца жизни.

Олег

Организм к ним привыкает и потом без них никак Будете ящиками покупать нафтизин Я вовремя "соскочила" при помощи горчицы От нее сосуды тоже раскрываются

Дмитрий Чернов

правильно предыдущие ораторы говорят.... я лично тому пример.... я десять лет как наркоманка сидела на этих каплях.... какие только не покупала.... если я понимала, что вышла из дома и забыла капли - у меня начиналась паника и я бросала все и искала аптеку.... нос закладывает, голова сразу начинает болеть. сейчас слава Богу избавилась от зависимости и уже наслаждаюсь свободой год)) ) так что не усложняйте себе жизнь!