Albert Kulumbetov

Чем отличается спрей от каплей назальных? по действию имею ввиду.

Ви
Виктория

со спреем голову запрокидывать не надо и экономнее. ОСобенно в транспорте или на работе когда приспичит - можно сделать это незаметно. А вот с каплями не так удобно, да еще лишнего можно налить, что в рот попадает))

Ал
Александра

Лучшее равномерное покрытие слизистой

Анастасия

капелный капает куда попало, спрей орошает всю поверхность ...лучше спрей