Елизавета Боня

Подскажите пожалуйста, опасно или нет во время беременности пользоваться назальными каплями?

Вероника

может и опасно. но я капаю. по другому дышать вообще не получается (((((а всякие беременные капли не помогают никак

Нина

санорин и нафтизин были и есть моими любимыми каплями во все времена. Пользовалась, а что делать, если нос хронически не хотел дышать )

Константин Чеклецов

безопасен аквамарис.

Чиж К.

Я ксилен очень сильно разбавляла водой, другие, которые можно при бер не пробивали

Мария Кравец

Читайте инструкцию! Все капли разные. Безопасных мало, но есть.

Алексей Немтинов

аквамарисом прокапывала нихренушки!
тогда взялась за народные средства!
кстати отмечу, что мне в принципе "наши" (с нашей аптеки) фармацевты не продавали лекарства!
отправляли на самолечение!
так вот, брала 2 ватные палочки, макала в мед, втыкала в ноздри, сидела 15 минут к инопланетянин и ВУАЛЯ))

Яна Иванова

детскими можно. нечасто, конечно. алоэ капай

Ольга Тишина

мой нос воспринимает только ксилометазолин (тизин ксило) . Капала всю беременность и сейчас продолжаю. Было дело пыталась в начале Б перейти на что-то разрешенное. Все эти водички-аквамарисы-алое - всё фигня! А детские капли это те же, что и взрослые, только с меньшей дозировкой, Ну и будете чаще капать