Константин Ключкин

Подскажите, пожалуйста, что можно принять при простуде во время беременности?

Вот как назло заболела. А беременность еще только 1 тримместр.
Боюсь какие либо таблетки пить. Могут навредить лялечке.
Нурофен детский "с 3 месяцев. ибупрофен 100мг/5мл суспензия для приема внутрь клубничная", он не навредит плоду?
Или просто подскажите, какие таблетки можно принять.
Плохо ужасно!!

Марина Зарубина

обильное питье, сироп шиповника, имбирь, рассасывать таблетки эвкалипта или шалфея. Всё, больше нифига!!!

Игорь Тарасов

оцилококцинум. гомеопатия

Elena Orekhova

Я тоже болела в 1 триместре. грипферон в нос капала, малину пила (но не много) , нурофен детский

Алексей Фанат

я тоже в первом триместре умудрилась простудиться от кашля пила сиром стодаль а от простуды оциллококцинум это гомеопатические пр-ты которые можно беременным и кормящим мамам .

Елена Тупикина

Я тоже болела в 1триместре, и бегом пошла к врачу к терапевту который наблюдает тебя во время беременности, так что не слушай никого иди к врачу он тебе скажет что чем личить, а то вред ребенку нанесешь. я думаю тебе это не нужно!!!

Анастасия Емельянова

У меня была та же история на 2 ром месяце, вылечилась исключительно с помощью липовых чаёв, главное литра 2 как минимум выпивать в день. С утра мёд на тощак, насморк соляным раствором хорошо убивается (соль на кончике ножа на стакан воды и полоскать носовую полость) . И лимончик с сахаром (главное чтобы сахар в соке лимона растворился полностью и не повредил горло. 🙂 Выздоравливайте!