Ди
Дина

как повлияет на маму, простуда во время беременности у ней болот горло и чихает

Лейла Маммедова

Никак, если мама правильно лечится.

Олим Олимов

какая ты молодец что заботишься о маме, скажи маме чтоб обратилась к врачу, это не шутки когда беременная и у нее простуда

Амина Самадова

Ты умничка! Все нормально будет с маминой беременностью.

Ан
Анастасия

все будет хорошо!

Оксана Блохина

Смотря какой срок-простуда не есть хорошо. Но страшного тоже в этом нет обильное питье и ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.

Серёга _____________

Никакие лекарства, особенно антибиотики, самостоятельно принимать нельзя - не все лекарства можно принимать во время беременности. Пусть мама обязательно сходит к врачу.