Михаил Галебцев

Авамис что это и можно ли его детям. спрей назальный дозированный, флутиказона фуроат

Кравченко

Аква Марис производится из воды Адриатического моря .Аква Марис применяют для лечения и профилактики насморка у детей и новорожденных

Артём

Нам выписали его недавно, судя по отзывам, помогает-у нас аденоиды и аллергический ринит. Брызгаем уже 2 недели, в принципе, вроде бы получше стало. Но нам его назначили на 3 месяца. Ребенку почти 5 лет.

Антон Михайлов

сыну 3 года, назначали авамис на 1 месяц-боремся с аденоидами.

Фр
Фрррррррррр

Этот препарат назначают детям, которые болеет хроническими насморками на фоне аллергических ринитов и аденоидитов--как "скорую помощь".Конечно же препарат не так лечит, как облегчает дыхание. (Моему ребенку пока не удалили аденоиды, пришлось без конца и края лечиться, а удаление--все исправило) . Хотя многие дети перерастают, и проблема уходит сама по себе