Андрей Сазонов

Кто-нибудь пользовался ИРС -спрей детям в рот, нос - для профилактики заражения ОРВИ в детских садах, школах?

помогает? или очередной сбор денег?

Extra Player

Он содержит элементы бактерий, поэтому приводит к выработке местного иммунитета против бактерий. А ОРВИ вызывают вирусы. В целом, может помогать за счёт стимуляции неспецифического иммунитета, но конкретно против вирусов - бесполезен. Единственная возможная польза - снижение вероятности бактериальных осложнений.

Сергей Качалов

Там же ионы ртути вроде или что-то со ртутью.. . Короче ну его.. . Я с дочей ем анаферон, полёт нормальный тьфу, тьфу, тьфу...

Елена Кадлен

Мне деринат больше импонирует.

Владимир Ермолаев

лет 8 назад только им и спасались с сыном зимой

Чибик Чиби

Неэффективное средство.