Ss
Sssss

Отит и посещение детского сада.

Второй день у сына (5 лет) средний отит одного уха. Вчера вечером 37,8 температура. Сейчас температура нормальная. Сегодня стоит вести в детский сад?

Серик Карашев

Лучше - отсидеться вам дома, лучше матери - никто не присмотрит.. .
P.S. В крайнем случае - под наблюдением человека, который сможет проводить необходимое лечение. Вы наверняка знаете, что недолеченные ЛОР -заболевания, переходят в хроническую форму и могут негативно отразиться на состояние зрения и слуха.

Алексей Михайлов

нет конечно. Отит за один день не лечится.

Евгений Максименко

Анна, ну вы же не маленький ребёнок. У вас у сына ночью была температура.. и довольна таки высокая. О чём это говорит??? О том что у ребёнка, в организме вирус борится. Это надо лечить и упорно.. Первое не в сад. а к врачу.

Ольга Войтова

нет. ну, если уж совсем безвыходное положение, то хоть тряпичную шапочку наденьте на него, чтоб не снимал. только ватой уши не затыкайте