Артур К.

пульс 113, что делать

Сергей Шалаев

во первых когда измеряет пульс он как минимум на 6-7 ударов выше а то и на 15-20 потому что вы ждете этого и идёт всплеск адреналина. вофторых если давление в норме или не выше +40 от вашей нормы то все ок. успокоитесь и выпеите валокордин с валерианкои и отвлекаитесь от этого. Проблема в голове.

Алексей

Да в скорую звонить

Denis

ничего, валокордин накапай столько капель, сколько тебе лет

Илья Климов

Советую при тахикардии пропить курс панангина

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ничего не делать. Зачем измеряли частоту сердечных сокращений?