Олег

почему утром грязь под ногтями. вечером ногти чистые, а просыпаюсь утром грязь снова??

Lev Fedorov

ночью наверно метро прокапываешь и сам не замечаешь того)

Юрий Пасичник

Если чешешься во сне, то под ногти попадают чешуйки кожи. Грязь появляется особенно, если кожа, волосы жирные, плюс пыль с постельного белья. Иногда это пыль от пижамы в которой спишь, имеется в виду волокна пижамы и краситель пижамы, особенно у китайских вещей.

Алексей Кононов

Попробуйте мыться на ночь... желательно вдвоем.))

Полина Кольвахова(Гапон)

вихоточка + скраб для тела) и мистика по поводу грязных ногтей пройдет

Сергей Куртинец

чешешься.. мертвые чешуйки..

Инна Ушакова

мистика просто

Василиса Лиса

работаете в ночную смену?

Аня Алексеева

что то грязное чешешь по ходу...