Ольга Муравьева

Посоветуйте хороший учебник турецкого языка!

Только более менее современный пожалуйста, а то многие учебники безнадежно отстали от современного турецкого языка. Это, в частности, сразу видно по -dir и -tir, которые авторы учебников прилепляют куда нужно и куда не нужно. Очень не хочется стать обладателем турецкого языка " периода Османской империи"!)

Елена Гурченкова

В России лучшие учебники: Сидорина Н. П. "Турецкий без репетитора" и А. З. Трофимов "Ускоренный курс турецкого разговорного языка".