Светлана

Посоветуйте хороший учебник французского языка.

Мне по английскому языку нравится серия Macmillan. Посоветуйте что-нибудь подобное. Уровень владения языком - B (по Европейскому стандарту) . Спасибо 🙂

Alex Fil

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua, в разделе "французские учебники" и "французская грамматика". Мне нравится учебник "Краткий курс грамматики" немецкой компании PONS.