Анюточка

Учебник по французскому языку (Bien Joue)

кто-нибудь может помочь найти электронную версию книги Bien Joue. Уровень 2..Обложка

также посоветуйте какие-нибудь учебники для начинающего.. заранее спасибо.

Сергей Курченко

Посмотрите для начала основы книги 1 год обучения, французско-русский словарь, спряжение глаголав ( это позже) , а лучше съездить во францию, там быстро научитесь озам.