Айсулуу Атаканова

Чем отличаются транзисторы друг от друга? У всех транзисторов смысл один и тот же на сколько я понимаю.

Владимир Рушанов

проводимостью, мощностью и частотой рабочей

Di
Dimarik

У людей тоже смысл один и тот же, но один лучше бегает, а другой лучше прыгает.

Константин Андронкин

Одни туда, другие от туда, там тоже есть девочки и мальчики....)))))))))

Елена Прекрасная

я учусь в 8 классе как рас проходим их, вот что могу я сказать: транзисторы отличаются друг от друга мощностью и своей рабочей частотой.

Сергей Кондратьев

Практически как резина на Авто. Смысл у всех один А вот размеры разные

Ирина Гаврилова

смысл примерно одинаков - но это с очень большой натяжкой)) ) проводимости разныё коэф усиления частоты разные токи отличаются это если еще не касаться полевых транзисторов

Игорь Молоствов

Да зайдите в любой справочник, и посмотрите сколько харарктеристик существует у транзисторов? И вот как ни странно, этими характеристиками они и отличаются в зависимости от предназначения. а еще существуют и разные типы транзисторов (биполярный, полевые) , с разными проводимостями и т. п. Поэтому их такое количество и существует!