Kalve .

Чем полевой транзистор отличается от биполярного на выходе УМЗЧ ?

Ibrahim Khalilov

Разница в управлении ими, биполярные транзисторы управляются током, а полевые напряжением.

Владимир

полевой на выходе? ? что-то новенькое))...

Ви
Виталя

1. он ровнее и линейнее- американское фуфло IR в счет не берем. Есть правильные америкосы- Fairchaild.
2. мало кто умеет их правильно включать.
Усилок, что приведен внизу- гавно, только криворукие ставят это американское фуфло, так заводят ООС и так "раскачивают" затворы полевиков. Диф. каскад построен идиотом полным- чел. вообще не в теме- как смещается диф. каскад

Николай Носков

Чем отличается? Всем!

Виталий Бондаренко

По-потребительски, не вдаваясь в подробности о классах (A, B, AB, C, D...) усилителей - не боится короткого замыкания на выходе.

Роман Миронов

Полевые на выход не ставятся..