An
Anastasia

Сильно ли отличаются транзисторы от буквы в конце (BF245C и BF245)?

BF245C и BF245, к примеру?
Можно ли заменить их друг другом?
Не сильно ли будет это влиять, на звук гитары (звуковые педальки хочу собирать потому-что)? ?
Заранее спасибо

Игорь Пашковский

да - ALLDATASHEET.COM ищи и сравнивай

Ну
Нурканат

Обычно последние буквы это типоисполнение корпуса. Кристалл внутри одинаковый.

Сергей Елисеев

Скорее всего нет. Скорее всего нет. Задай такой запрос в Яндексе "замена "имя транизстора" ". Может что найдешь. Сравнительные характеристики привожу в ссылке ниже, как модер проверит пользуй. Короче система не дает ссылку вставить. Хоть кол им на голове теши.

Юлия Смирнова

Буква - отличие в каких-то параметрах. В данном случае - начальный ток стока.

Заля Казиева

Отличаются они током стока. А вот как это может повлиять-затрудняюсь ответить.