Татьяна

Как сделать миниджек надёжным?

Известно, разъем мини-джек (2,5 мм.) знаменит своей ненадежностью, из-за плохой клёпки штырьков с контактами. Есть ли какие хитрые рекомендации по устранению недостатка?
И существуют ли вообще надёжные миниджеки?

Какую надёжную альтернативу посоветуете?

Ва
Василий

Пропаять места клёпки. Тщательно зачистить, залудить и пропаять. Только так.
А зачем Вам мини-джек 2,5? Это экзотика теперь, везде ставится 3,5.

Юля Юльковна

аккуратное обращение, usb