Ольга Андрианова

помогите сделать морфемный разбор (по составу) слова остановившиеся

Ivan Kirichek

В вашем вопросе вместо вопроса - просьба, что не соответствует правилам Проекта, поэтому его могут удалить - вместе с ответами.

Если никто ПРАВИЛЬНО так и не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Как сделать морфемный разбор слова "остановившиеся"?

Ка
Катик

ие- окончание, корень стан, приставка о, суффиксы ов, и, вш, ся.

Дмитрий Орлов

о-стан-ов-и-вш-ие-ся.