Axinya Igorevna

Падение метеориата это просто случайность? Может это какие-нибудь испытание, пришельцы или предупреждение о чем-то более

Ми
Минин

Ну, если размышлять то:
Что такое метеорит? Метеорит - осколок некого небесного тела. Все они хаотично летают взад-вперёд, сталкиваются. Вот один долетался... .
Если бы это было бы послание, то они бы сделали это попонятнее, ведь они типа высший разум...

Антоха

Конечно, это предупреждение о чём-то более. Ну или менее.
Короче говоря, после метеорита что-то случится. Землетрясение, извержение вилкана, ураган, выборы в Аргентине и Канаде, а также война, наводнение и авария на районной котельной.
Гарантирую, что всё это произойдёт. Рано или поздно.

Александр Черагин

Обитатели метеорита с ужасом наблюдали за приближением Челлябинска