Константин Яров

Какие должны быть параметры у профессионального фотоаппарата? Цифровик.

Минимальные.

Елена Тюлина

Не советую брать "профи" , просто потому, что вы не знаете, что это такое - без обид ...
Возьмите полупрофессиональный - они гораздо шире по применению и вам не придется искать дополнительные обьективы - вспышки-насадки и т. п. подобную хрень, а разницы в качестве снимка мы не заметим ...
Профессиональный аппарат - это для специалиста и тут сказать мне нечего ...
И не в цене дело, конечно средний профи дороже, но суперские " полу-профи" могут стоить ещё дороже ...хотя это совсем не обязательно ...
Из аппаратов, с несьёмным объективом, выбирай тот у которого минимальный фокус меньше - это даст более широкий угол обзора ( wide) а теле зум даст редактор ( если матрица - более 14-16 мп ) , но не наоборот ...