Людмила Абазина

у меня есть любимая преподавательница в универе...

я писала у нее курсач и пишу у нее дипломную. мы достаточно хорошо общаемся. я не видела ее еще в этом году, и хочу завтра пойти к ней по дипломной и подарить конфеты. думаете, ей будет приятно? ) я как-то немного стесняюсь. сама по себе она строгая. . по отношению к другим, скорее . не знаю, что делать.. купила ей конфет, а сама стесняюсь)

Надя

Дари конечно!)

Анастасия

Думаешь это будет корректно, идешь к ней по диплому и тут же конфеты даришь, надо это сделать как то ненавязчиво.

Таня Гусарова

Не стесняйся, ты же её даришь от чистого сердца, а не затем, чтобы подлизаться.

Татьяна Якименко

Будь смелее и наглее. Не даром говорят наглость - второе счастье. Я всегда смотрю на преподавателей с двух сторон : как на обычного человека, и как на учителя. и в конце концов ты заканчиваешь учиться, кто знает может вы в будущем будете подругами и будете со смехом вспоминать тот день, когда ты стеснялась. Счастливо.