Олег Зуев

Выгонят ли из универа?

Я из Украины. Ради интереса украл дезодорант из супермаркета. На следуйщий день пришел в тот супермаркет, меня словила охрана. Милция взяла показания, показали видеосьемку. Я все отрицал, сказал что вообще не был в тот день в супермаркете. Могут ли по видеосьемке доказать мою виновность? если докажут могут ли выгнать из универа?

на сколько я слышал, видео не является доказательством

После выхода из супермаркета, после задержания, милция взяла подписку о явке по первому вызову. И я пошел домой.

Роман Феденко

Если камера видео наблюдения зафиксировала Вас как вы можете отказаться. а зачем Вам нужен это несчастный дезодорант?. А теперь неприятность и вполне Вас могут отчислить и учеьного заведения.

Лена Рыбакова

Дай денег и вообщем попробуй договорится!