Макс Гордеев

Выгоняют из универа.

Геннадий Гончар
Здравствуйте. Подскажите, как поступить в такой ситуации: из-за депрессии я пропустил много занятий в универе, не выучил половину материала, не сдал 13 из 14 текущих контролей и 16 из 16 модульных контролей. Вероятно сразу после сессии меня выгонят. Сейчас депрессия, вроде, прошла. Я понимаю, что хоть мне и не нравятся половина предметов, мне нравится тут учиться. Именно в этом универе, именно в этой группе. Что делать? Я залез так глубоко в жопу, что, наверное, не смогу из неё вылезти. Попытаться как-то не вылететь из универа, но остаться на пол года без стипендии, или вылететь из универа, пойти работать, а в следующем году попытаться куда-то поступить? (P.S. Я чудом попал сюда на бюджет - последний в списке зачисленых, и то, после того, как человек передо мной забрал документы) . Я думаю, что не смогу до начала сессии - 7 января выучить ВСЕ и сдать все текущие контроли - без них не допускают на сессию. Раньше это была одна из причин, по которой я хотел умереть (депрессия и куча других факторов) , но я пока передумал, ещё поживу, но останусь ли студентом?

P.S. я чуточку идиот, так как скопировал это с другого сайта вместе с именем и фамилией 🙂

я скопировал свой же вопрос с другого вопросного сайта, чтоб не перепечатывать его сюда.

на первом курсе вроде бы не дают академ. И восстановиться на первом курсе потом нельзя будет. только заново поступать.

Ольга Самелюк

Добивайся места в психо-неврологическом стационаре, а оттуда письмом Ректору проси переноса сессии или оставления на повторное обучение. Приложить убедительную справку-аттестат врачебный. За подписью Главного врача стационара.
Это позволит развеять твою якобы депрессию, ставшую и в РФ модной.
Вот ещё одно пагубное влияние проклятого Запада - депрессия стала модной.
В 40-50 годы послевоенные ни у кого не было ни депрессии, ни неврастении.

То, что ты "слово-в-слово" скопировал эту хренотень, подтвердило мою догадку - ученичку делать НЕ ...вот он и развлекается здесь.
Ну, идиот-не идиот ты, а просто неумный. Будет лучше, если тебя отчислят - одной заботой меньше в дурной голове.
И здесь не будешь глупости пимпать. Хотя, последнее - очень маловероятно.

Леся Персидская

...оформить академ...

Ольга Федосеева

Нужно поговорить с преподами, объяснить ситуацию и как-то стараться сдавать.

Юлия Кадова

Вас допустят к сессии.

Андрей Смирнов

Выгнать тебя имеют полное право на 150%. Таких, как ты, мне не жаль, Нет мозгов - нечего в университете делать.