Г.
Герой .

как похудеть но есть

Далер Меликов

Сначала поговорить с мамой или с папой!
Редуксин - на данный момент очень сильное лекарство для похудения, если нет гормональных проблем!
Удачи, Серёжа!

Kurbon Otambekov

есть в любых количествах фрукты и овощи, орехи и пресованные в виде шайбы хлебцы, стараться как можно больше двигаться, не употреблять сахар (в скрытом виде он находится во многих продуктах, читайте этикетку)

Марина Винокурова

принимать Сибутрамин и МКЦ

Роман Ковальчук

СПОРТ в этом поможет.
у меня такая же ситуация но у меня нет проблем, я ем много и тем самым не теряю свою форму)))