Борис Ежов

Можно ли привлечь к отвественности психически больного человека, который воевал в горячих точках и умом тронулся?

Этот кантуженый заступился за своего младшего брата, которого преследовала его несостоявшаяся теща, т. к. считала, что он виновен в суициде её дочери.

Он когда трезвый, то нормальный, а как выпьет, то кто не спрятался я не виноват.

Это не первый его фокус. 3 года назад он продавщицу в магазине побил, которая ему нахамила. Он трезвый то, иногда буйный бывает, а пьянный....

Андрей Анисимов

Можно привлечь, но только на лечение в психиатрическую клинику.

Наталия Блеч

ну видимо мозги остались, раз заступился за младшего брата

Людмила Антонова

Т. е. , тот, кто заступается за младшего брата - по Вашему, психически не нормален.. . Да нет, вот он как раз-то вполне нормален, в отличии от ...

Ал
Альберт

а как заступился? Теща жива?

Владимир Соседов

если спец. комиссия официально напишет, что у него расстройство психики, то нельзя. А пока такой бумажки нет, так можно.

Вадик Королев

Психически больной человек освобождается от любой ответственности, если его таковым признает экспертиза..

Анна

Он святой, нет

Натали

Можно, примеры- Квачков и Хабаров.

Екатерина Оленцевич

если он отдавал отчет своим действиям то да, но он будет должен доказать обратное.

Сергей Русинов

Согласитесь однако он за дело бьет а не просто так, так что его надо оправдать, если он попросту бесился бы то надо было осудить, а в этих ситуациях он абсолютно прав .