Ilya Khangireev

какие по вашему самые тупые и вредные 3и мультипликационных фильма ?..какой один самый полезный ...

Ир
Ирина

98% , то, что снято американцами тупая ненужная бессмыслица, 80% процентов снято Россией считаю полезным особенно для детей.

Александр Xxx

Все современные американские! Полезный - "Ёжик в тумане"!

Наталия Стельмашенко

Пакемонов терпеть не могу или как-там их сейчас называют. А полезны - все добрые и красочные.