Екатерина Иванова

Меня всегда удивляло. Почему у нас принято терпеливо с пониманием относится ко всяким придуркам и кликушам типа KB?

Ки
Кирилл

Зато хороших людей матом кроют.

Марина Бакулина

у нас не принято терпеливо относиться, у нас принято никак не реагировать из-за своей лени.

например в ворм чиновникам - все тоже терпеливо относятся,
или не реагируют из-за своей лени?

Кристина Берзина

А ведь он прав.... Никто здесь не сделал больше чем блинтон, для повышения самосознания русского народа.

Анна

"У нас" - через чур общее определение. Кое-где им сразу бошки отбивают.

Sa
Sajidam

У КВ тут еще десяток ников, некоторые вопросы висели вчера в лидерах. Вот там он срется кирпичами