Юлия Ха

а правда посте еды нельзя лежать?

я сама вешу 51 кг лишний жир нету но я когда поем я люблю лежать и играть с ноутбуком, мне постоянно говорят жир набирается но у меня нет жира, вообще правда это если после еды лежать можно потолстеть? я так давно делаю но что то не вижу что я поправилась?

Кристина Огня

это отчасти правда. Но вообще, вы не потолстеете, если хороший метаболизм, если не ели много сахара или белка. Организм запасает жир во время сильного стресса.
удивительно, но физическая нагрузка не так сильно сжигает калории, как принято считать. Если вы достаточно двигаетесь в течение дня, можно и полежать после еды

Иришка Добродеева

можно, только на левом боку