Дмитрий

Не знаю, куда выставить свои работы...

Подскажите, пожалуйста, сайты (любые: русские, иностранные) , где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу.

Причем, хоть какие-то.. . популярные и не очень.. . может сталкивались когда-то с такими местами, где люди выкладывали фотографии тех вещей, которые бы хотели продать?

Юлия

Попробуйте разместить свои изделия на аукциаонах
www.molotok.ru
www.ebay.com
www.etsy.com

Специализированных сайтах. Их можно самому найти в поисковике по запросу "hand made"
http://hand-made.ru/

Ss
Sssss

а какая у тебя тематика

Ic
Ice

Для этого есть специальные тематические форумы. Смотря что именно вы предлагаете.

Ольга Панагуца

при изящной походке, не плохо было бы видеть ЭТО. на попе 😉 Мужчино Ваши первое клиенты 😎

Наталья Калинина

гдеживешь и что за работа.. . можно попробовать посотрудничать