Анна Можаева

Не знаю, не могу определится с работой

2 месяца назад устроился охранником в супермаркет. Работы никакой другой не нашел, да и в наше то время не так легко ее найти, поэтому пошел туда, куда смог. Но меня как то не радует эта работа. Да, ты ничего не делаешь и получаешь за это деньги, но я не чувствую себя как то уверенно, работа можно сказать не нравится. Родители говорят что бы я не думал о глупостях и работал пока есть возможность. Как мне быть? Я конечно буду одновременно искать что то другое, но все же, что мне посоветуете делать в такой ситуации?

Закончил коледж, учился на бухгалтера, сейчас учусь в институте!

Я вообще хотел давным давно попасть в игровую индустрию. Может быть даже редактором в какой то игровой журнал, на ютюбе получаю деньги за обзоры игр, но не много.

Сергей Леонов

на кого учился и что умеешь делать? Может помогу. Куда хотел бы?

Михаил Калинин

полностью тебя понимаю, устроился работать программистом, деньги платят хорошие без разговору, а делать ничего не надо, сижу по 8 часов, и тоже вобще не чувствую себя уверено.... Я вот ищу пока другую работу, но сижу на этой, вариантов не много

Анастасия Комарова

Если платят нормально, то в чем проблема? Охранник - не плохая работа. Завистливые люди - убийцы надежд.