Николай Журавский

Добрый день! у меня есть небольшой вопрос! Я устроилась на работу по срочному трудовому договорору на три месяца

Добрый день! у меня есть небольшой вопрос! Я устроилась на работу по срочному трудовому договорору на три месяца.... при этом я его пописала и отправила в главный офис. в течении трех месяцев я так и не получила 2 копию договора с подписью директора. Отработав три месяца, срок договора истек. мы должны были заключить еще один трудовой договор Я работаю уже 4 месяц и сама не знаю на каком основании, по какому договору. ,так как мне никаких документов еще не пришло! Я теперь я собролась увольняться, долна ли я отрабатывать и оплатят ли мне месяц который я работала без договора.

Татьяна Туманина

По закону, если после 3-х месяцев работы, Вы продолжаете работать, то трудовой договор продлился автоматически на неопределенное время. В этом случае Вы должны будете "отрабатывать" 2 недели после подачи заявления об увольнении по собственному желанию. Зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск Вы конечно должны получить