Аза Моргошия

Подруга у меня не может найти хорошего парня

**
*romeo *

пусть поищет в другом месте. .

когда ищут. тогда не попадаются.
надо перестать ИСКАТЬ - это так заметно. что от нее прячутся.. .

подруге. дык. ужо хорошо за -дцать... похоже

Максим Траченко

Хорошие парни на дороге не валяются!)

Миша Розов

да ладно) а сама то подруга хорошая?

Юлия Родина

Она похожа на Вас?
Вы просто на фотографии такие "красивые"
Если такая-же подруга, то и не найдет парня.

Vladimir Kir'yazev

Проблема в подруге, нужно менять отношение к жизни и мужчинам. Пример, я с подругой встречала парней в одних и тех же местах. Я замужем и двое детей, а ей почти 30 и до сих пор серьезных отношении не было. Так она и говорит все время "все мужики козлы и алкаши", я всегда считала, что нет плохих мужчин, просто мы не подходим друг другу, при ней всегда матерились пятиэтажным матом, передо мной всегда извинялись, если вырвалось, к ней всегда было отношение как к девушке легкого поведения, ко мне всегда относились с уважением. Вот так.

Елена Кругляк

а как тут можно помочь? ) сайты знакомств, встречи с друзьями и все такое. . чаще выбираться в люди

Любовь Боброва

Найти можно - вещь, безделушку, клад, пару купюр и приключения на свою *опу!!!)) )
А парня, можно - встретить, но не найти!!!)))

Ва
Вася

Увы! И не только одна она!

Екатерина Трубникова

Пусть тогда подруга не у вас ищет хорошего парня, а у другой подруги. У вас, видимо, собираются только плохие.

Наталья Сухова

А где ж его взять? Какие были-тех уже загребли. Не судьба.