Евгения Карпеченко

женщины представьте, ваш любимый уехал в командировку, вы сидите у подруги в пятницу вечером, заказываете мальчика по

вызову, и тут звонок в дверь и ваш избранный входит... какая у вас бы была реакция? =)))

Сергей Зайцев

К подруге приперся? ? В глаз! А потом расставание, причём быстрое...

Оксана Голенкова

никогда еще штирлиц не был так близок к провалу ))))))

Юлия Лобынцева

Примерно это будет выглядеть так

Елена Иванова

я не заказываю

Виктор Пришутов

Пусть работает)) ) командированный))

Юрий Петрушин

в смысле . он -- мальчик по вызову???? попросила бы возврата денег за услугу.... а если он вернулся НЕОЖИДАННО из командировки -- то это уже совсем другая история.... (((((((((

Катерина Небольсина

У меня хоть фантазия и развита, но представить, что буду мальчика по вызову ждать, ну никак не могу!

Саша Андрианов

у меня муж в командировках 6 месяцев из 12, но заказывать кого-то даже в мыслях не было

Elena Agapova

Надо доплачивать