Андрей Сухинин

сидим впятером: я и стены. а как там ваш вечер?)

Аннна Сосина

а у ны ищщо пол и потолок
семером

На
Наталья

ещё какие то люди... машут руками... не слышу в наушниках чё говорят...

Давит Кагзванцян

Дочка за ПиЭсПи. Муж за компом. Я за ноутом. Во жизнь пошла. Каждый сам по себе....

Мария Александровна

У меня еще три кошки и микстура от кашля. В хорошем смысле)

Сергей Гукасов

А мы с мебелью, холодильником, телевизором и компом, плюс стены, пол, потолок, я и доча...)))))

Hello Omny

А я работаю) Но тоже хочу к стенам..

Наталья Л.

и целое окно с дверью..

Сергей Стадник

конфетно водичный.

Toppller Toppller

В кругу друзей отдыхаем)) Но тоже в стенах.. На улице уже не лето ((

Света Ерёмина

Великолепно ( От монитора уже глаза ломит - пора компресс делать.