@.
@........

Парень сидит за компом с утра до вечера и не ходит в институт, что делать?

Только встал - сразу за компьютер. И он не работает, а сидит в соц. сетях и всяких своих компьютерных играх. Учебу постоянно прогуливает. Уже на отчисление поставили, а ему всё-равно.
Я хочу ему помочь, но не хочу его пилить. Что делать?

Михаил Gienko

Ничего.. . Поздно что-то делать.

Леся Персидская

надо пока он спит налить воды в компьютер

Кирилл Алибаев

Сделайте так, чтобы в доме не осталось еды. Никакой. Вообще. Только вода из-под крана. Ничего для него не делайте. Не обихаживайте. Не стирайте. Не убирайте. И разрешите ему делать, что хочет. Основные потребности о себе заявят. Вот тогда заключите с ним договор. По принципу он - мне, я - ему. И введите штрафные санкции. Если он не будет выполнять договор, то Вы вправе.. . далее - Ваша фантазия. Только делайте все на полном серьезе. Иначе потом Вам останется только созависимость.

Анфиса Затонская

ЦП или материнку.. . только так) в конце концов это просто железо

Юлия Зыкова

если посадить его на наркоту только