Евгения Федотова

Ребят помогите пожалуйста! Как побопоть страх бить человека?

В школе на меня часто наезжают. Я могу дать сдачи, но я боюсь причинить ему вред. как побороть страх в себе!

Галина Майорова

Позови своих друзей, друзья всегда помогут, и разберитесь с теми кто вас обижает)

Наталья Шибаева

Никак, вы слишком хороший человек)) )
P.S/ Раньше я ходил на карате, занимался хорошо: садился на 3 шпагата, легко мог делать вертушку, но во время спарингов никогда не доводил ногу... И тренер всегда спрашивал "почему? " Но я не мог ничего ответить...

Чибик Чиби

Если ситуацию можно решить словами не прибегая к рукоприкладству, то вполне можно дать отпор и метким выражением. Лучше не начинать бить человека первым. А если уж тебя начали бить, то дай отпор, но буть осторожен, твои удары не должны быть серьезными. Так что лучший способ - это выучить пару коронных фраз и пользуйся ими.

Любовь

Я никогда не хотел бить человека, когда ситуация накаляется мои руки все делают сами, враг повержен, а я задаюсь вопросом "Как? " еще и прям в челюсть. А сам я первым не лезу

Лиза Иванова

не бей людей

Василий Будрик-Былинский

изучи болевые точки на теле и бей в те которые не опасны но выбивают дурь из соперника....